Блоги
offline
705   7   0   0
Блоги
offline
685   5   0   0
Блоги
offline
1108   5   0   0

Музыка и секс

Когда-то читала, что музыка доставляет мозгу такое же удовольствие, что и секс. Но это скорее весьма преувеличенно сказано. Может скорее расслабляет, снимает напряжение. Некоторые любят заниматься сексом под музыку. Некоторые так вообще никогда не делают ( по моим опросам))) Занимаются этим в тишине. И многое теряют. Хорошо подобранная музыка добавляет столько красок.. новых ощущений... она может так хорошо продлить удовольствие от секса, дать столько дополнительных эмоций... Главное подобрать музыку под себя и партнера. Нужно выбрать музыку, включить, закрыть глаза...Если хорошо расслабляет, "уносит", вызывает фантазии, то ваша. Можно смело использовать и получать еще большее удовольствие!!!







Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
782   6   0   0

Чтобы сбылось)

Иногда думаешь о чем-то, желаешь этого очень и не знаешь, произойдет это или нет. Но это было раньше. В последнее время меня все чаще посещают озарения) Так вот эти озарения дают мне уверенность в том, случится это или нет. Конечно, думаю, что это все не просто так и что это совсем не совпадения. Это все проверяется и проверяется опытным путем, с шишками на лбу) Но дело не в том) Сегодня меня посетило очередное озарение, что отпуск у меня все- таки будет. На это очень надеюсь. Чувствую, что будет, будет)) Посмотрим)





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
1080   0   0   0

"Апартаменты 1303"

метки: кино
Прочитанные отзывы о фильме были в большей степени негативные, но я все- таки решила посмотреть, т.к. трейлер понравился. И не пожалела. Фильм лично мне очень понравился и посмотрела я его с большим удовольствием.

О фильме:

"В этой квартире всегда рады новым жильцам. Но никто не знает о легенде проклятия, которое здесь обитает. Говорят в апартаментах N1303, живут призраки матери и дочери, погибшие насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых жаждят отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником. И еще никому не удалось вырваться из плена смерти…"






Адрес записи

Блоги
offline
931   2   0   0

Необычные драматичные апартаменты

"Дизайнеры интерьеров Studio Omerta работали над оформлением апартаментов Skyfall в центре Афин, Греция. Трехкомнатная квартира расположена на девятом этаже жилого дома и примечательна красивым видом на Акрополь, открывающимся из гостиной, а также панорамой городских достопримечательностей в двух спальнях.

Черный, серый и белый цвета были выбраны в качестве основных и доминируют в отделке и декоре. Мебель от европейских дизайнеров Le Corbusier + Franco Albini и Piero Lissoni, а также произведения искусства различных стилей украшают драматичное пространство"



Очень и очень неплохо. Назвала бы это скорее " вычурно-темной строгостью", нежели драматичностью. Мне бы было комфортно. Завидую владельцу, который может наслаждаться.

user posted image


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
988   0   0   0

Бали. Бамбуковый дом.

Сидишь вот себе в этой Москве, смотришь дома у моря, один из которых хочется купить и вдруг случайно видишь такое.... И уже хочется такой дом, красивый и бамбуковый, где все натурально и экологически чисто) И чтобы там....на Бали...)
Да....нет предела совершенству и моим желаниям тоже)

user posted image


Адрес записи

Блоги
offline
787   0   0   0

Питер

Обожаю этот город. Полюбила его с первого взгляда и с первого вздоха его воздуха.
Была там последний раз год назад. Это город с особым духом и особым величеством. Для меня по крайней мере. Мне комфортно в этом городе и люблю я его больше, чем Москву. Если бы был выбор между Москвой и Питером, не задумываясь выбрала бы второй. Пусть говорят, что там не очень приветливый климат и что чего стоят одни ветра с Финского залива, все равно. Любой город имеет свой особый дух, который каждый человек воспринимает по- своему. Есть "родные" тебе города, где уютно и комфортно и где часто возникает ощущение, что ты там уже когда-то давно был. Есть просто города, куда хочется вернуться. Этот город расслабляет меня, мне спокойно мыслится, мне просто в нем очень хорошо.
Хотела выложить свои фотки, но увидела эти и не смогла не выложить эти, т.к. они конечно же намного красивее моих и так замечательно передают всю красоту этого города.
user posted image


Адрес записи

Блоги
offline
875   1   0   0
Блоги
offline
606   1   0   0
Блоги
offline
778   6   0   0
Блоги
offline
911   5   0   0
Блоги
offline
844   0   0   0

Дождь....

Вторые сутки не прекращающегося дождя. Он громко барабанит по стеклу, с каждым разом тревожа что-то внутри. Серый поток воды отделяет реальность от меня. Давящая тоска. Пустота. Он где-то далеко….. Серьезный взгляд, который трудно вспомнить. Слова, которые давно вылетели из головы…. Тепло, которое уже не согревает…. Мечты, которые топят мутные потоки. Ощущение одиночества. Голая промерзшая душа, которая не доверяет никому, кроме него. Его мысли. Интересно какие? Слова. Какие бы сказал? Настроение. Доброе или строгое? Мечта приближает цель. Наверное. Почему нет ощущения, что за дождем ничего нет? Значит что-то там еще можно увидеть. Все его слова не просто так. Терпение. Ожидание. Смирение. Самоуспокоение. Рвущаяся душа, которая хочет выглядеть спокойной. Наивная. Думает, что ничего не видно. Хотя она права. Он не видит. Он только чувствует. Ожидание бесконечно, как и бесконечные мысли о Нем. Дождь отвлекает и закрывает от всех. Он должен чувствовать. Я знаю.

user posted image


Адрес записи

Блоги
offline
776   1   0   0
Блоги
offline
621   1   0   0
Блоги
offline
949   0   0   0

"Легенда № 17"

метки: кино
Много слышала отзывов об этом фильме, видела трейлер. Честно говоря, огромная доля скептицизма присутствовала. Не думала что мне такое может понравится. Начала смотреть скорее от скуки. Но фильм оказался настолько потрясающим, мощным, энергетически живым и жизнеутверждающим, что всем кто еще не смотрел, очень рекомендую! Это пожалуй лучший фильм который я видела в последнее время.






Адрес записи

Блоги
offline
897   0   0   0

"Великий Гэтсби"

метки: кино
Мечтала посмотреть этот фильм. Вот, наконец, свершилось.
Фильм оставил неоднозначное впечатление. Ожидала большего конечно. Но... фильм очень неплохой, очень. Есть о чем задуматься. В конце фильма зал аплодировал, не прониклась правда этому. В моем восприятии фильм несколько банален, по крайней мере мне было все настолько понятно, что восторг уступил место чуть горькому осознанию всей обесценненности жизни, чувств, ложных стремлений. Фильм о крушении мечты,о бессмысленности преданности и верности в своих чувствах и о предательстве. Хотя лично для меня самой все было объяснимо и прозрачные надежды Гэтсби вызывали у меня грустные эмоции, человеческую жалость и досаду. Сам Гэтсби конечно невероятен. Не беря в расчет чувственную часть фильма, для кого-то может послужить хорошим уроком то, что мечта всегда приближает цель. Фильм- драма о ложных ценностях, который все- таки стоит посмотреть. Но Ди Каприо все равно достоин лучшего, эта роль все- так была простовата для него. Ну это на мой взгляд.





Адрес записи

Блоги
offline
1612   4   0   0

Не стандартные семьи, усыновление детей, общество

Легализация однополых браков и усыновление такими семьями детей..... Хорошо это или плохо, полезно деткам или негативно скажется на их будущем.....
Этот спор никогда не придет к логическому завершению. У каждой стороны свое мнение. Принимающее однополые браки и последующее усыновление ими детей, или резко-отрицающее такие отношения ..... Просто каждой стороне надо научится как то сосуществовать в общем пространстве.... Я резко-отрицательно отношусь к откровенной пропаганде гомосексуальных связей и семей. Но мягко отношусь к самим таким семьям( что случилось ,то случилось, и если мужчина или женщина ,нашли свою любовь в таком свете, значит это их судьба). Но при этом такие семьи редко выставляют напоказ себя и свои отношения. Они как раз стараются прижиться в нашем(вашем) обществе. И еще...... Вот просто включите видео или фото гей-парадов или просто шествия гомосексуалистов... Призадумайтесь над тем, что вы видите...... Целующиеся мужики, манерные макияжи, наигранно смеющиеся и обнимающиеся женщины..... А там, где камера проходит вскользь, идет пара девушек, так трогательно держа друг друга под руку, пара просто идущих мужчин, держащихся за руки. И они не пытаются приблизить свое лицо к камере и крикнуть что то. Они просто идут со своей половинкой. И то таких мало. Как правило такие пары просто стоят в стороне от всех этих показушных шествий. Ну или участвуют, если это просто демонстрация( не парад) в защиту своего положения перед обществом. Именно те, незаметные для камер пары и составляют основу такого подвида нашего общества, называемого нестандартными семьями. А все это показушники как раз скорее портят репутацию гомосексуалистов и лесбиянок. Все видят их напыщенность, их вызывающие наряды и поведение и поэтому складывается мнение, что там одни козлы и моральные проститутки..... Фу их всех!!! Заклеймим!!! Но все таки прошу, не поленитесь и присмотритесь к "заднему плану" и "камере всколзь".......
Теперь по сути топика о детях..... Не меряйте людей по образу хорошие-гетеро, отвратительные и плохие-педерасты и лесбиянки....И среди гомосексуалистов есть прекрасные и одухотворенные люди, с открытом сердцем и чистой душой. И не важно что в постели например ОНА скажет кому то не "дорогой", а ЛЮБИМАЯ, или ОН скажет ЕМУ - я хочу тебя.... Главное, какие они в жизни. И за частую это люди с очень высоким и дружелюбным потенциалом. Я не отрицаю и не принижаю гетеро-общество, но и среди них есть "низкие "люди.... Это минимум их общества. Скоты есть и среди гомосексуалов.....Так почему адекватные люди, которые только тем и отличаются, что спят с себе-подобными, не могут усыновлять детей???? Что негативного они внесут в их мир? Дети в 14 лет и так сами разберутся во всем.... Но если они будут видеть, что их папы их любят, их мамы всегда о них заботятся - разве это отрицательно скажется на их психике? И как раз в таких семьях "нестандартные "родители наоборот скажут своим о любви к противоположному полу, т.к. продолжение рода волнует и их тоже......
Ну и по поводу собственно браков..... Отлично и очень грамотно сказал один мой хороший знакомый-форумчанин:

Суть легализации однополых браков для меня в первую очередь в легализации всяких там юридических прав, типа совместного имущества и наследования, и не вижу в этом плане никаких предпосылок для запрета, по сути брак это всего-то новый юридический статус граждан по отношению друг к другу и возможность выступать как единый юридический орган в отношении с государством, ну и что в этом ужасного? Мне как-то плевать.

Печать в паспорте- это просто некая закрепленность отношений в юридическом плане. В моральном они и так уже все для себя решили.....
Вот у меня за стенкой спит ОНА..... Я недавно с ней как то говорила "за душу"..... И спросила просто так, по житейски:"Ты нас с Ромкой любишь? Ты любишь меня???" И знаете, в ее глазах , раньше чем она мне ответила, я увидела всю ее глубину отношений к нам и ко мне лично. С мужем понятно, он мужчина и любить его - естественно для женщины. Но я в первую очередь хотела узнать( хотя и так все прекрасно знала) про себя... Такая теплота и нежность..... Я не могу вот так словами передать наши отношения...... Это чуть сложнее, чем просто сказать-мы любим друг друга.... Это все где то идет изнутри нас. Мы иногда ругаемся, иногда ворчим, но мы едины по своим отношениям друг к другу..... И думаю тот же мой муж, если бы увидел в наших отношениях нечестность, скорее всего просто не согласился бы жить в таком мирке, который мы построили..... Он очень любит меня, очень трепетно любит Олю.... Но если бы он увидел фальш в моей привязанности к ней, думаю он просто бы ушел.... Понимаете, муж смог увидеть в нашем трио гармонию....Гармонию для наших душ и тел... Мы очень хотим ребенка. Причем не важно кто, я или она.....
Знаете, когда муж кончает в неё, я всем существом ощущаю это. Как будто я под ним сейчас, а не Оля. И я понимаю, что это уже некое слияние. Слияние разумов.... Пока увы никак((( Но мы верим и очень надеемся. И если ребенок будет( а он будет, я верю), у него будет и мама и папа... А другая? Мы думаю найдем вариант, как объяснить, кто еще с ними живет.... Да и думаю ребенок сам будет считать мамами нас обеих, поскольку теплота материнства уже сейчас( даже не имея еще самого ребенка)распространяется от нас двоих....

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
979   0   0   0