Блоги
offline
725   18   0   0
Блоги
offline
918   6   0   0
Блоги
offline
708   0   0   0
Блоги
offline
974   11   0   0
Блоги
offline
1072   6   0   0
Блоги
offline
1323   11   0   0
Блоги
offline
1104   4   0   0

Соба с овощами и морепродуктами

метки: еда
Соба- национальная японская лапша, приготовленная из гречневой муки. Её относят к диетическим продуктам. Она действительна полезная и при этом очень вкусная.

Угощайтесь!)

рецепт в комментариях



user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
850   0   0   0

Aqua Expeditions

Aqua Expeditions - шикарный плавучий отель, путешествующий по Амазонке. который подарит массу самых приятных и удивительных впечатлений. На этом пятизвёздочном отеле можно совершить невероятное путешествие, причём можно наблюдать за видами нетронутой природы на протяжении всего путешествия.
Очень и очень неплохо. Не отказалась бы.

user posted image


Адрес записи

Блоги
offline
1003   0   0   0

"Заклятие"

метки: кино
Очень здоровский фильмец, который рекомендую всем любителям подобного.

О фильме:

«Заклятие» рассказывает пугающую реальную историю Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни."






Адрес записи

Блоги
offline
808   2   0   0

Всё тормозит здесь

метки: ........
Пришел вот человек в выходной день на форум, погулять, в блоге своем в удовольствие побыть, а у меня тут всё тормозит ужасно. Интернет работает нормально, а тут мрак полный. Интересно, у всех тут сегодня тормоз или у меня только?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
1189   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
758   2   0   0
Блоги
offline
832   0   0   0
Блоги
offline
977   16   0   0

Жесть))

метки: чтиво
Хостинг не работает, хоть так поднять себе настроение 00003.gif

Я вчера обосралсо прямо в центре города! И эта не смешно, 30-ти летний здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул! -о_О- ...когда пердел, уже тагда понял, что отпердел сваё.
Стаю и сру пряма в штаны, и ничего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она без моего согласия участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается НАХУЯ моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Китая на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-тоже надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна,эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гамно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо-та стороной обходят, видна поняли что я чо-та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно-то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Пиз***ц >_<!!!
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13 - пропела она.
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
-Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гамном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по-быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго, а сам штаны приспускаю
-А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул,что это я усрался на улице и паэтому воняю говном шо пипец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал,что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
-Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. бляяяяяяяя...как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя, говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в говне?
Девка по моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже до колен спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил, вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда.
Кароче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол что-то ляпнулось, по моим прикидкам это было говно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец , подкрался незаметно. ВКЛЮЧИЛСЯ СВЕТ, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли, я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцати-дюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте: Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом паделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я незнаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого xуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло xуйнёй, эта да тут можна испугатсо, хотя и тут ничего страшного я не вижу.Так я доволный собой, спустился на том же самом лифте, а там уже воздух немного развеялся, стало пахнуть свежее...я вышел из подъезда, и пошёл домой...
(стырено из сети ©)


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
595   1   0   0

Заколебало

Заебала работа хостинга файлов, постоянно какие-то тормоза и глюки... когда же наконец там сделают отладку 00045.gif
Хоть бы альтернативный хостинг дали... ИДИОТЫ! 00039.gif

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
922   3   0   0
Блоги
offline
860   0   0   0
Блоги
offline
890   3   0   0
Блоги
offline
679   3   0   0